Продам склад площадью 8000 м² расположенный по адресу Санкт-Петербург, деревня Поги, цена 99 000 000 руб.
Тосненский р-н, деревня Поги, м. Московская
Продажа производственно-складского комплекса 8000 кв м на земельном участке 6,5 Га.
Предлагается к продаже производственный комплекс, состоящий из нескольких зданий, общей площадью 8000 кв.м. расположенный на земельном участке площадью 6,5 га. Комплекс состоит из шести производственных зданий, административного корпуса и вспомогательных помещений. Имеются все коммуникации: централизованное водоснабжение, септик, электричество 200Квт с увеличением ( на территории расположена подстанция на 1000 Квт, газ по границе участка. На территорию 3 въезда. Огороженная территория, КПП, круглосуточная охрана. Имеется своя парковка. Участок полностью асфальтирован. Удобная транспортная доступность: до Московского шоссе 15 мин. на машине. Комплекс расположен на первой линии дороги. Рядом находится остановка автобуса.
Удобный и быcтpый выeзд нa главныe дoрожные магистрали. До трассы М-11 всего 9 км по асфальтированной дороге. До трассы М-10(Московское шоссе) всего 14 км по асфальтированной дороге.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество - две линии 45 кВт и 150 кВт с возможностью увеличения. Водоснабжение - скважина глубиною 75 метров + водоснабжение от Водоканала. Магистральная Газовая труба на границе с участком.
Категория земель - Земли населённых пунктов.
Собственность Юр.Лица с НДС
Цена 99 млн руб +НДС. Возможно купить часть за 40 млн + НДС
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.