Аренда 1-комнатных апартаментов с евроремонтом площадью 30 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, дор Торфяная, 15к3, снять за 1 900 руб. в сутки
Добро пожаловать в сеть "Апартаменты Веста". Ваш комфорт - наша забота!
СДАЁМ ОТ 2-Х ДНЕЙ! Отчётные документы!Удобное и быстрое заселение 24/7
Ваше идеальное жилье находится всего в нескольких шагах от станции метро Старая Деревня! Когда удобство и комфорт встречаются с функциональностью - вы найдете все, что нужно для идеального отдыха. Кровать-трансформер обеспечит вам идеальный сон, а светлая лоджия порадует вас живописными видами. Вместительный шкаф решит все вопросы с хранением. А современный Смарт ТВ и теплый пол в ванной добавят дополнительные удобства. И самое лучшее - бесплатная парковка у дома.
Забронировать апартаменты сейчас – это означает воплотить свои мечты в реальность.
Правила проживания и заселения:
- Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
- Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату.
- Отчётные документы
- Бесконтактное заселение 24/7
- Связь с менеджером во время заселения и всего проживания.
- У нас не курят в апартаментах!- У нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия!
Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры.
Почему "Апартаменты Веста" - это лучший Ваш выбор?
- Расположена в 5 минутах пешком от м. Старая деревня;
- Бесплатная парковка во дворе;- Бесплатный WI-Fi;- Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества;- Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей;
- Высокий стандарт сервиса в каждой сдаваемой квартире;
- Ваш персональный менеджер будет на связи для вашего удобства и комфорта;
- Широкий выбор дополнительных услуг.
Дополнительные услуги, которые сделают ваш отдых идеальным:
- Трансфер;- Заказ экскурсий, билетов в театр, концерты, музеи, океанариум и пр.- Заказ питания (завтраки, обеды и ужины в ресторанах-партнерах);- Детский набор: горшок, кроватка, стульчик и т.д.;
- Украшение апартаментов к празднику, подготовка сюрпризов (заказ цветов, десертов, шаров и т.д.);- Фотосессии в апартаментах и в городе.
Позвоните и напишите прямо сейчас!
Сеть "Апартаменты Веста" - Ваш дом вдали от дома!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.