Сдается производственное помещение площадью 635 м² расположенное по адресу Санкт-Петербург, снять за 444 500 руб. в месяц
Аренда от собственника!
Сдаётся на охраняемой территории предприятия отапливаемое помещение с кран-бaлкой 3,2 т и тельфep 1,5 т , на 1эт общей площадью 635 м2 .под производство-склад .Встроенное пoмещeниe с окном под офис.
Высота потолка 9.7 м. Пол ровный бетонный с направляющими для тележек. Ворота 4х4,5 м Водоснабжение, канализация, санузел. Мощность 200 кВт.(возможно увеличение мощности).
Грузовой транспорт заезжает с Большого Сампсониевского пр. 64 через КПП, легковой - с Выборгской набережной. Предоставляются парковочные места для легкового транспорта. Вся территория заасфальтирована, хороший подъезд автотранспорта.
Для арендаторов - столовая.
Хорошая транспортная доступность, удобная связь со всеми районами города.
В арендную ставку включены коммунальные услуги, электроэнергия оплачивается дополнительно по счетчику. НДС 22% сверху
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.