Аренда 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 46 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 12, снять за 2 900 руб. в сутки
Пишите даты поездки сообщением, или ЗВОНИТЕ, если срочно. Уютная квартира на Северном проспекте, 12, рядом с НИИ Вредена и НИИЦ Алмазова. В непосредственной близости также ГПБ им. Скворцова, Ленинградская ОКБ, МЧС медицина и Больница № 2. До ВМА им. Кирова и Финляндского вокзала 15 минут на автомобиле. Ближайшие станции метро — Озерки и Удельная, до центра города 20 минут на машине или 15 минут на метро. Вокруг дома бесплатная парковка, во дворе всегда есть свободные места.
Цена зависит от количества дней, числа гостей и сезона. Зимой для двоих — от 2900 рублей за сутки, летом — от 3900. В праздники, выходные и дни повышенного спроса стоимость выше. Чем дольше снимаете — тем дешевле получается за сутки. Помесячно можно от 2500.
Квартира рассчитана 1-6 человек, на 2+2+2 спальных места. Чистая, уютная, полностью готова к заезду: предоставляется свежее постельное белье и полотенца.
Курить запрещено, вечеринки и шум запрещены. Без животных.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.