Продаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 67.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 9-11, цена 26 960 000 руб.
Уютная, солнечная 2-х комнатная квартира в престижном Адмиралтейском районе с удобной транспортной доступностью.
Общая площадь 76 м. с учетом большой остекленной лоджии 8,3 м.
ЖК комфорт класса Панорама 360.
10 минут прогулочным шагом до станции метро Балтийская (Балтийский вокзал), 15 минут до станции метро Нарвская. Рядом наб. Обводного канала с выездом на КАД и ЗСД. С Балтийского вокзала удобно доехать до Петергофа, Гатчины, Ораниенбаума. До аэропорта Пулково 25-35 минут езды. В 20ти минутах пешком находится самый большой в Европе фудмолл Vokzal 1853 (бывший ТРК Варшавский экспресс). В нем также находится современный фитнес клуб СПОРТЛАЙФ, кинотеатр и концертная площадка. Гипермаркет ЛЕНТА в 15ти минутах пешком. Рядом со станцией метро Нарская находится парк Екатерингоф и сад Девятого января.
В самом доме находятся ВкусВилл, аптека, ароматный мир, цветочный магазин, в котором живет настоящий енот Флорик, HELIX и др.
Близлежащие дома прошли реновацию. В комплексе имеется детский садик.
Комнаты 15,8 м. + 17,8 м. изолированные, правильной формы. Окна выходят во двор, на южную сторону. Квартира расположена на 11 этаже, окна выходят во двор. Прекрасный вид и вам не будет слышно шума улиц.
Имеется вместительная кладовка.
В гостиной кондиционер, который поможет летом хорошо перенести жару. Его хватает на все комнаты.
Кухня квадратная 11 м., с выходом на лоджию. Кухня со встроенной техникой и мебелью. Варочная панель, духовой шкаф SIEMENS, посудомоечная машина BOSCH, огромный двухдверный холодильник c быстрым доступом к бару.
В квартире выполнен качественный ремонт (2021г.). Межкомнатные двери выкрашены итальянской эмалью, фурнитура так же Италия фирма Colombo. Замки магнитные.
Входную дверь недавно меняли, внутренняя панель повторяет межкомнатные двери. В квартире остается частично мебель. Выполнена на заказ. На полах износостойкий немецкий ламинат EGGER.
В ванной комнате теплый пол. Бойлер на 80 литров.
В квартире частично остается мебель. Шкафы в коридоре совсем новые и очень вместительные. На лоджии столик со стульями, чтобы приятно проводить время, распахнув окна. Так же на лоджии есть беговая дорожка.
Счетчики тепла и воды недавно были заменены.
Вид с общего балкона на центр города и Троицкий собор. Когда проходят городские праздники с него можно смотреть салют.
В доме имеется теплый подземный паркинг. Его можно как купить, так и арендовать (есть свободные места, стоимость от 7 тыс. за место). Парковка рядом с домом бесплатная.
В собственности более 5 лет.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени визита, чтобы лично оценить все преимущества нашей квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.