Продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 23 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Школьная, цена 4 500 000 руб.
#продаётся квартира-студия в жилом комплексе комфорт-класса "CHKALOV", г. #Санкт-Петербурга????
Продаётся квартира в новом доме по переуступке! Чистовая отделка! Отличная цена, дешевле, чем у застройщика! Продается по переуступке квартира студия с выделенными зонами под спальную зону и кухонную, а также есть лоджия! Квартира с чистовой отделкой! Сюда входит оклейка обоями под покраску, ламинат на полу, кафельная плитка в санузле, санузел совмещенный, с душевой кабиной. Все парадные оборудованы скоростными бесшумными лифтами и системами безопасности. Авторский дизайн входных групп создает комфорт и уют. В доме 12 этажей.
Квартира-студия с интересной планировкой, которую можно грамотно поделить на зоны.
Мечтаете переехать в Петербург? Время исполнять мечты! Не мечтайте — планируйте! Сейчас вы можете приобрести квартиру с кухней-гостиной в ЖК «Чкалов» по выгодному предложению. ЖК «Чкалов» — новый жилой комплекс комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект вдохновлен тематикой полетов начиная от дизайна холлов до наполнения детских площадок. Стильные входные группы выполнены в спокойной серо-белой гамме. Фасады будут облицованы керамогранитом. ЖК «Чкалов» — дом высотой 12 этажей. На первом этаже расположатся коммерческие помещения.
????????? #квартира-студия на 7 этаже 12-этажного дома, квартира-студия общей площадью (кв.м.) 23,10, комната площадью 14,99 кв.м., совмещенный санузел 3,09 кв.м., коридор площадью 3,86 кв.м., площадь лоджии 1,16. Высота потолков без учёта отделки поверхностей 2 метра 72 сантиметра без учета толщины отделочных покрытий
Преимущества квартиры:
- 12 этажей- комфортная этажность
- Подземный паркинг со спуском на лифте
- Парадные отделаны керамогранитом и украшены стильными алюминиевыми панелями с гравировкой
- Квартиры передаются с чистовой отделкой
- Школы, садики, магазины - все есть в 5-15 минутной пешей доступности
- Чистовая отделка
- Витражное остекление лоджии
- Все парадные oбоpудoвaны скороcтными беcшумными лифтaми и системами безопасности.
- Авторский дизайн входных групп
- Высокий уровень звуко- и теплоизоляции
- Витражное остекление лоджии
Квартира продается по переуступке
1 взрослый собственник
Подходит по семейную и IT ипотеку.
Срок сдачи IV кв. 2023 года!
Месторасположение. Жилой Комплекс CHKALOV, взял за основу концепцию «город в городе». Проект предполагает доступность всех необходимых услуг и товаров в пределах одного жилого квартала. До станций метро Купчино, Звездная, Московская на машине 7-10 минут, на транспорте 20-25. В 2025 году планируется запуск скоростного трамвая – 15 минут без пробок до метро Купчино. Это же время до аэропорта “Пулково”. Остановка общественного транспорты рядом с домом. Концепция “город в городе” позволяет получить услуги первой необходимости, не покидая пределы Жилого Комплекса.
Для детей. Детские и спортивные площадки сделают прогулки по территории двора запоминающимися и необычными. Здесь есть все необходимое для нескучной прогулки с ребенком любого возраста, а также для поддержания собственной физической формы.
Места для прогулок. Вечерние прогулки по двору обязательно станут вашей доброй традицией. Благоустройство территории — очень важная часть нашей работы.
Территория. Территория Жилого Комплекса включает в себя ряд домов в едином стиле. Все подъезды оборудованы скоростными бесшумными лифтами и системами безопасности. Авторский дизайн входных групп создает ощущение комфорта и уверенности.
Паркинг. Подземный паркинг сохранит ваш автомобиль от капризов погоды, а гости всегда могут воспользоваться гостевой парковкой. Лифт спускается прямо в паркинг. Территория Комплекса наполнена всем необходимым для полноценной жизни и располагает к приятному отдыху.
Уникальность стиля. Для отделки наружных стен здания применена система вентилируемых фасадов с керамогранитной плиткой. Лоджии и балконы остекляются витражами. Фасады выделены различными цветовыми областями.
Планировки. Планировки Жилого Комплекса CHKALOV отличает современный подход к жилому пространству и внимательный подход к деталям. Разнообразие выбора позволяет любому покупателю подобрать именно тот вариант, который будет отвечать запросам.
Отличная цена, дешевле, чем у застройщика!
????Стоимость: 4 500 000 руб
обоснованный торг уместен!
Продажа по переуступке, мы собственники! Все документы в порядке и квартира готова к продаже! Квартира чистая, без кредитов и залоговый обязательств.
_______________________________________________________
Звоните/Пишите! Интересуйтесь! Возможно эта квартира ждёт именно Вас! Звоните, пишите, задавайте Ваши вопросы! на звонки отвечаем с 9.00 до 21.00
Собственник, Анатолий:
???? +7 (978) 969 15 94
24/7, можно писать на все мессенджеры - WhatsApp Telegram Viber
на номер +7 (978) 969-15-94
кому как удобно и больше нравится, пишите, звоните, интересуйтесь!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.