Сдаем студию с дизайнерским ремонтом площадью 22.5 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Тележная, 25-27, снять за 50 000 руб. в месяц
??? СДАМ СТУДИЮ В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
МАНСАРДА, площадь 22,5 м?, 4/4 этаж
Площадь Александра Невского
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ТЕЛЕЖНАЯ УЛИЦА, 25-27
Предлагается в аренду на длительный срок, квартира (мансарда) в центре города, на ул. Тележная 25-27, в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала, рядом с Невским проспектом, в историческом здании, полностью прошедшим реконструкцию.
Квартира расположена на 4 этаже - мансарда с вместительным вторым этажом, где располагается большое спальное место и всё необходимое для хранения гардероба.
Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная, с тремя мансардными окнами.
?Выполнен дизайнерский ремонт.
Квартира оснащена всеми необходимыми для жизни кухонными принадлежностями и мебелью.
Развитая инфраструктура района, шаговая доступность достопримечательностей обеспечивают жителям и гостям высокий уровень комфорта. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: детские сады, школы, магазины и другие важные учреждения.
Пешая доступность до станций метро "Площадь Александра Невского", Московский вокзал и Площадь Восстания.
Просмотры по -Согласованию.
?АРЕНДА: 50 000 рублей /месяц +КУ.
Можно с детьми и маленькими животными
?КОМИССИЯ посредника- 50% от ежемесячной арендной ставки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.