Аренда 1-комнатных апартаментов с дизайнерским ремонтом площадью 17 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, 74к2, снять за 37 000 руб. в месяц
Сдается солнечная яркая студия в апарт отель «We&I by Vertical». Можно снять посуточно. Счетчики вкл. в ку.
Студия расположена на видовом 13 этаже, с шикарным видом на город. Есть кондиционер.
Из окна можно увидеть Лахта Центр.
Студия «под ключ» готовый апартамент с высококачественной отделкой и оснащённый качественной антивандальной меблировкой, рассчитанной на долгое использование.
Кондиционер, телевизор, мини холодильник, варочная панель, а так же посуда, мебель, текстиль и т.д., всё есть.
Новый сервисный отель.
Ресепшен, охрана, кафе, кинотеатр, прачечная, спортзал, зона коворкинга, абсолютно все, чему положено быть в отеле.
Апартамент 17 кВ .м, но очень удобный для комфортного отдыха или проживания. Так как отель находится под круглосуточной охраной и наблюдением, а молодежи и мест для проведения досуга в самом отеле достаточно, чтобы можно было проводить свободное время не выходя за его пределы.
Замечательная транспортная доступность: ст. метро Лесная, а также остановки наземного транспорта находятся в 5 минутах ходьбы от отеля. До центра 10 минут на метро(3 остановки) Страховой депозит можно разбить на 2 части.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.