Сдаются 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 23 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, 74к2, снять за 40 000 руб. в месяц
Предлагаются в аренду апартаменты повышенной комфортности, выгодно отличающиеся от большинства студий в этом ЖК.
В шаговой доступности:
- метро Лесная - 5 минут пешком
- супермаркет
- кафе, спортзал, миникинотеатр, коворкинг — на первом этаже апарткомплекса.
Студия большая — 23м. Комната шире и просторнее, чем большинство 15-17 метровых тесных студий в этом апарт-отеле. Вдобавок, есть коридор со встроенными полками и вешалкой для одежды.
В студии есть все, что необходимо для комфортного проживания:
Удобная кухня, уютная большая кровать с выдвижными секциями для хранения и телевизором на стене напротив, холодильник, удобно организованный с/у с душем.
Дизайн в стиле лофт.
Это место где вы сможете жить, работать, учиться и конечно отдыхать.
Это не просто студия, а целое комьюнити апарт отеля. Стильный лобби-бар с завтраками, тихая зона Co-working, свой кинотеатр с ежедневными сеансами, теннисный стол, аэрохоккей и на -1м этаже прачечная и спортзал. Это все что вы получите в дополнение к жизни этом месте.
Есть постоянное место для парковки для тех, кто пользуется личным а/м.
Коммунальные платежи фиксированные - 5000 рублей.
Залоговую сумму можно внести в рассрочку на 2 месяца.
Комиссия агентства 100%
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.