Сдам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 33 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 10, снять за 24 000 руб. в месяц
Сдаётся на длительный срок, уютная однокомнатная квартира.
Общей площадью: 33 кв.м., комната: 18кв.м., квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома.
В квартире проведён косметический ремонт. Квартира полностью меблирована: мебель есть как в комнате, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, оборудован ванной. Окна выходят на улицу, а также есть балкон для вашего удобства.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для стоянки.
В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это позволяет решать все бытовые вопросы быстро и удобно. До метро Шушары можно добраться на автомобиле за 21 минуту.
Квартира сдаётся на длительный срок, для проживания одного человека, пары или семьи с ребёнком.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, в зимний период примерно 4500-5000 руб.
Залог можно выплатить частями, за 2 месяца..
Комиссия агентства
Приглашаем вас на просмотр! Позвоните, чтобы договориться об удобном времени. Мы с радостью покажем вам квартиру и ответим на все ваши вопросы.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.