Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 33 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 58к3, снять за 60 000 руб. в месяц
с 11 апреля На длительный срок сдается квартира в ЖК Статус
Закрытая территория. Магазины, Аптеки и салоны. Современные площадки для детей и занятий спортом. В близжайшей доступности торгово-развлекательный центр.
В квартире евроремонт. Удобная кухня-гостинная и спальня с кроватью для отдыха после рабочего дня. Вся современная мебель и бытовая техника хорошего качества. Два спальных места, на случай приезда гостей или родственников.
Большой современный телевизор. Есть Застекленный балкон.
Всё как на фото.
Рядом живописный Парк Победы для прогулок и приятного время провождения. Близкая транспортная Доступность к центру города а также к Московскому проспекту.
Удобный выезд на ЗСД (Благодатная) , 20-25 минут до КАД и Пулково.
Красивый Московский район, с всем разнообразием Сталинской парадной архетектуры, с множеством мест разнообразного досуга, ресторанов на любой вкус и зеленых зон.
Адекватный арендодатель, который не будет беспокоить без повода.
Рассматриваем только длительный срок аренды. Строго БЕЗ животных, любой воспитанности!
Есть застекленный балкон.В пешей доступности м. Парк Победы (15-20 минут). Залог можно двумя частями. КУ оплачиваются отдельно. Подробнее по телефону или в сообщения!
сдается с 11 апреля
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.