Сдается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 34.5 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 20, снять за 36 500 руб. в месяц
ID: 394379
Уютная и светлая однокомнатная квартира для длительного проживания одного или двух человек. Можно с животными, крупные животные - обсуждаются.
В квартире есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, варочная панель, чайник. Большая гардеробная и раздельный санузел. Инфраструктура района отличная: в шаговой доступности — ТЦ Жемчужная плаза, спортзалы, салоны красоты и магазины. В окрестностях — парки и зелёная зона, 15 минут пешком до пляжа. Район тихий и спокойный.
Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, трамвайная - в 10, во дворе всегда можно найти место для машины даже после 12 ночи.
Счётчики: отопление, вода, свет. Залог можно разбить по договоренности.»
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.