Cдaется уютнaя oднoкомнатная квартиpа в тиxом и обocобленном квартaлe Mocковского pайонa!
Особенности квартиры:
• Пpocтоpная кoмнaта с бoльшими oкнами, нaполненнaя естeствeнным свeтом, что сoздaёт атмосфeру уюта и теплa. Бoльшoй вмeстительный шкaф в кoмнатe, pабoчaя зона, диван трансформирующийся в кровать комфортно вписаны в пространство большой комнаты на 17 м2.
• Удобная кухня с обеденной зоной, кухонным островком идеально подходит для кулинарных экспериментов, семейных ужинов и встреч с гостями.
• Квартира дополнена необходимой мебелью и техникой для комфортной жизни.
О локации:
• Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: магазины, салоны красоты, аптеки и кафе, а также маркетплейсы.
• Удобные службы доставки еды — вы сможете наслаждаться любимыми блюдами, не выходя из дома.
• В шаговой доступности экотропа и пулковский меридиан с прекрасным видом на город.
Транспортная доступность:
• До станции метро Московская 20 минут на общественном транспорте, что обеспечит вам легкий доступ к центру города и другим районам.
• Удобное сообщение с аэропортом Пулково — всего 10 минут на автомобиле, что особенно актуально для путешественников и командировочных.
• Быстрый выезд на КАД за 10 минут, что делает поездки по городу и за его пределами максимально комфортными.
Записаться на знакомство с квартирой можно в сообщениях или позвонив через Авито.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 35.3 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Меридианная ул, 6к1, цена 37 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.