Сдам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 35.7 м² расположенную по адресу Шлиссельбург, ул. Чекалова, 48к3, снять за 30 000 руб. в месяц
Уютная квартира в тихом районе города, на берегу Ладожского озера, предлагается для аренды на длительный срок! Отличное место для работы на удалении!!! Потенциальному клиенту ( женщине) предоставляется существенная скидка на аренду!!! В квартире есть все для комфортного проживания- абсолютно новая бытовая техника, мебель, сантехника, есть WI-FI!
Для семейной пары(официальный статус) или самостоятельной женщине предлагается похожая квартира в этом же жилом комплексе. Все вопросы в личных сообщениях!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.