Сдаем 1-комнатную квартиру площадью 35 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 7, снять за 140 000 руб. в месяц
Арт. 129944734 Ваша идеальная однокомнатная квартира с евроремонтом уют и стиль в каждой детали!
Описание:
Мечтаете о собственном стильном и комфортном уголке? Эта однокомнатная квартира с современным евроремонтом именно то, что вы искали!
Здесь каждая деталь продумана для вашего удобства и эстетического наслаждения.
Просторная комната с продуманным зонированием легко трансформируется под ваши нужды: уютная спальная зона, функциональное рабочее место или место для отдыха с друзьями. Светлые тона, качественные отделочные материалы и стильное освещение создают атмосферу тепла и спокойствия.
Современная кухня оборудована всем необходимым для кулинарных шедевров и приятных завтраков.
Ванная комната выполнена в едином стиле с использованием стильной сантехники , что добавляет ей элегантности и практичности.
Квартира полностью готова к проживанию вам останется только привезти свои вещи и наслаждаться жизнью в новом, современном пространстве. Отличное решение для одного человека, молодой пары.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.