Аренда 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 38.1 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, улица Богословская, 4к2, снять за 47 000 руб. в месяц
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в хорошем районе, пешая доступность до станции метро Лесная. Квартира ни разу не сдавалась, чистая. Мебель и техника новые. Дом новый 2018 года, небольшая этажность. Раздельный санузел.
Квартира сдается без комиссии, я - собственник. При заселении залог в размере 100% от арендной платы в месяц, возвращается при выезде.
Коммунальные услуги и доступ в интернет оплачиваются отдельно по квитанциям (есть счётчики на воду и тепло).
Из оборудования: телевизор Smart Tv, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, электрический чайник. Так же есть утюг, гладильная доска, сушилка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.