Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 38.9 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, 68, снять за 34 000 руб. в месяц
КВАРТИРА С КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ!
Предлагается в аренду однокомнатная квартира с видом на солнечную сторону!
Кухня 11 метров, просторная комната 19 кв.м.
Квартира сдается укомплектованная кухонным гарнитуром, холодильником и посудомоечной машиной, на долгий срок.
Монолитный дом 2025 года постройки, благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и местом для парковки а/м, в перспективе открытие наземного паркинга.
Молодой, но перспективно развивающийся район с уже сформированной инфраструктурой - все необходимые образовательные и медицинские организации в шаговой доступности, школа в 100 метрах от подъезда.
Для любителей активного отдыха и пеших прогулок в 1,5 км Финский залив, в 1 км Южно-Приморский парк с прудами.
Мы рассматриваем добросовестных нанимателей, законно находящихся на территории РФ.
Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.