Сдаю 1-комнатную квартиру площадью 38.9 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 47К1, снять за 43 000 руб. в месяц
Сдаётся 1 комнатная квартира в пешей доступности (20 минут) до м. Комендантский проспект.
Квартира светлая и просторная.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена мебель, также в наличии холодильник, микроволновая печь, телевизор и стиральная машина. Также есть различная посуда.
Санузел совмещенный и оборудован душевой кабиной. Есть вместительная гардеробная.
Квартира располагает лоджией с отличным обзором.
Дом в хорошем состоянии, оснащен одним пассажирским и одним грузовым лифтом, что удобно для переезда и транспортировки тяжелых вещей. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка.
В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни в городе. Рядом с домом остановка общественного транспорта, автобусы ходят в центр города, до Площади Восстания.
Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, готовых оценить все преимущества проживания в этом районе.
С кошками нельзя, с маленькими собачками по договоренности.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы убедиться, что эта квартира — ваш новый дом.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.