Сдается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 39.2 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 35К2, снять за 53 000 руб. в месяц
Сдается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Туристской улице, дом 35к2. Просторная квартира площадью 39.2 кв. м расположена на 7-м этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1994 году. Всего в нескольких минутах езды от метро «Комендантский проспект». Высота потолков составляет 2.65 метра, а окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
Квартира имеет дизайнерский ремонт и полностью меблирована. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 8.4 кв. м оснащена современным холодильником. Также в квартире есть телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Для удобства жильцов в доме функционируют пассажирский и грузовой лифты, а также предусмотрены пандус и мусоропровод.
Дом находится в ухоженном состоянии и располагает наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. Рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным вариантом для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без посредников и комиссий. Аренда на длительный срок. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально.
С животными, к сожалению, не заселяю
Агентам, риэлторам и пр. не беспокоить!
Заехать в кв можно будет с 12 марта
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.