Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Крыленко, 1к1с5. Общая площадь квартиры — 39 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют.
Квартира в отличном состоянии благодаря современному евроремонту. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: в комнате стоит мебель, на кухне — холодильник, а в ванной — стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что обеспечивает комфортное передвижение. На территории дома есть многоуровневая парковка. Для удобства жильцов предусмотрен пандус.
Двор без машин, во дворе очень тихо. На территории комплекса есть детские и спортивные площадки, гриль-домики(бронирование через УК) Проводятся различные культурные мероприятия.
Можно заезжать на погрузку/разгрузку на 20 мин. Есть паркинг с гостевой парковкой 4 часа- 100 руб.
Рядом с домом находятся школы и магазины, Мои Документы, что делает район удобным для жизни. Метро «Ломоносовская» всего в 6 минутах езды на автомобиле, 10 мин на трамвае до ст. Метро Новочеркасская, проспект Большевиков, Дыбенко. 30 мин пешком до ст. Дыбенко.
Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек, молодой пары или девушки. Сдается на длительный срок.
Без питомцев, не курящие.
залог в размере месячной платы, можно разбить на части.
КУ оплачивать самостоятельно +счетчики. Выходит около 4 тыс.
агент - 50%
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 39 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Крыленко, 1к1с5, цена 54 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.