Сдаем 1-комнатную квартиру площадью 39 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, 127, снять за 40 000 руб. в месяц
Сдается просторная однокомнатная квартира рядом с метро 1 минута . Ключевое преимущество — высокая транспортная доступность (метро прямо напротив подъезда). Планировка практичная: изолированная спальня и раздельный санузел ( со стиральной машиной).На кухне бытовая вся бытовая техника холодильник, плита духовка. Комната оборудована кроватью размером 180х200 см соответственно, в квартире присутствуют шкафы для хранения и кладовая комната. Дополнительным преимуществом является большой балкон.
Развитая инфраструктура, все что нужно в пешей доступности. В 50 метрах спортклуб Fintess House с бассейном!! В 250 метрах от дома продуктовый магазин «Перересток» 24/7, там же торговый центр «Французский бульвар» с Буше, одеждой и т.д. В 1 минуте ходьбы автобусные/тролейбусные остановки, до ж/д платформы Дачное - 15 минут пешком. Рядом выезды на КАД и СЗД. Аэропорт в 15 минутах на машине.
Без комиссий! Строго без животных и детей. От хозяина.
Чистая, светлая, теплая и уютная!!!
Аренда рассматривается на длительный срок ( не менее года), арендная плата не включает коммунальные платежи.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.