Аренда 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, 70К1, снять за 38 500 руб. в месяц
Заезд после 15.12.25.
Солнечная однушка для молодой интеллигентной семьи.
C животными можно: кошка, попугаи, игуана, альпака, жираф - ок, большие собаки не ок.
Обогреваемая тёплым полом лоджия (3,7 м2) с ковром, кладовка-гардеробная.
Большая удобная кухня (плита двухкомфорочная, духовка, стиральная машина, холодильник, микроволновка) с тёплым полом и доп. поверхностью. Из мебели стол и стулья.
Комната со стенкой-шкафом (разделена на несколько элементов, двухместный раскладываемый диван, компьютерный стол и стул. Широкий подоконник. ТВ обсуждается.
Удобное расположение дома комфорт класса, есть внутренняя парковка (оплачивается дополнительно), продуктовый магазин в доме и любые необходимые в 2х минутах пешком.
Официальный договор через своего агента без комиссии. Оплата за 1й и последний месяц + залог 20т, сумму можем распределить на несколько платежей. Собственник.
Просмотр по договорённости.
Лучше пишите, на не знакомые звонки могу не ответить.
С уважением, Дмитрий.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.