Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, 27к3, снять за 40 000 руб. в месяц
Сдается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже монолитного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Из мебели имеется вместительный шкаф и обеденный стол, новый диван.
В кухне установлена современная бытовая техника, включая холодильник и микроволновую печь.
Санузел совмещенный, оснащен ванной и стиральной машиной.интернет проведён.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка во дворе. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Курение запрещено. Коммунальные платежи арендатором по счетчикам.
В шаговой доступности метро, торговые центры, магазины рестораны. Медицинские учреждения. Развитая система наземного общественного транспорта
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.