Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 43.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 15к2, снять за 52 000 руб. в месяц
Арт. 133167675 Сдается в аренду на длительный срок 1-комнатная квартира прямо напротив станции метро «Пионерская» (2 минуты пешком).
Просторная, свежий яркий ремонт, новая техника. Прекрасный вид из окон на проспект и Удельный парк. Есть все необходимое:
- Просторная кухня с плитой, вытяжкой, холодильником, обеденным столом и стиральной машиной;
- Спальня с двуспальной кроватью, шкафом и мягким диванчиком;
- Санузел с ванной и раковиной;
- Застекленная лоджия;
- Прихожая.
Дом расположен прямо у станции метро «Пионерская», в окружении двух масштабных ТРЦ, Удельного парка и максимальной транспортной доступностью. На первых этажах кафе и бары, пункты выдачи, супермаркет.
+ку. Можно с питомцем семейства кошачьих. К сожалению, без детей. Пишите! Квартира уже свободна и ждет своих жильцов. Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.