Сдам 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 50 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, 59, снять за 45 000 руб. в месяц
Без комиссии!
Лучшая локация в самом сердце центра Петербурга! Евродвушка! 3 окна выходят в тихий двор.
Дом расположен на углу Невского проспекта и Литейного проспекта . В шаговой пешей доступности есть всё-самые известные достопримечательности Петербурга, Московский вокзал, 4 станции метро, известные магазины, рестораны и бары.
Очень удобная планировка: кухня-гостиная и спальня. Квартира после ремонта 2024 года. Максимальная комплектация для абсолютно комфортного проживания: кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, шкаф, комод, полностью оборудованная кухня со всеми принадлежностями, полноценная ванная, а не душ, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, телевизор с диагональю 40, фен, утюг, бельё и т.д.
Отличный wi-fi.
Сдается до мая
С животными по согласованию
Ку за счёт арендатора
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.