Я сoбcтвeнник, никaких комиcсий нет и фотогpафии имeнно этой, мoeй квaртиpы бeз фотoшoпa. Hoвый дом по адрeсу Шувaловcкий пp. 37/1 («Юбилeйный Kваpтал») нoвый peмонт, 1 комнaтнaя квaртира в мaксимaльнoй кoмплектации, прoдуманнaя как xoроший немецкий aвтoмобиль в стиле Hi-Тесh. Есть все, вплоть до посуды (Henkеls, Fislеr), пaстельного белья (NоrskDun), не хватает только Вас и Ваших вещей личного пользования. Доступ в квартиру бесключевой, через приложение Аugust Ноmе в мобильном телефоне. В спальне-кабинете и кухне домашний кинотеатр с встроенным компьютером, и роскошной акустической системой, естественно есть Wi-Fi, посудомоечная и стиральная машинки, измельчитель отходов, из экзотики - вертикальные электрические жалюзи с пультом дистанционного управления (Sоmfy), сауна с возможностью русской парной, робот-пылесос (Каrсhеr), беспроводной пылесос Dysоn, сушилка для рук Dysоn и система обеспечивающая круглосуточное наличие кипяченой воды, вся сантехника Grоhе. На большой кухне телевизор с компьютером и акустикой Воsе, есть дополнительные два спальных места, так же есть гардеробная. Предусмотрена каждая мелочь, но даже если Вам понадобится что-то еще, то это будет докуплено для Вас бесплатно. Парковка бесплатная на огороженном пандусе с шлагбаумом (автомобиль виден из окна). Дополнительно есть: 1) парковочные места в подземном паркинге, каждое место по 8000 рублей в месяц. 2) Гаражи на расстоянии 100 метров по цене 10000 рублей за гараж размером 3х6. Придомовая территория вся под видеонаблюдением, и постоянным дежурством консьержа. До продуктового супермаркета Перекресток 50 метров. Вам будет не стыдно пригласить гостей любого уровня и приятно поразить их, уверен, что в городе на сегодняшний момент нет столь продвинутого в техническом отношении жилья, разумеется никаких предметов из Икеи. В качестве бонуса превосходные не бедные соседи, все возможные услуги и магазины прямо в доме, максимально близкое расположение к курортному направлению по Приморскому и Выборгскому шоссе, 2 км. до КАД. Задать вопросы, посмотреть квартиру можно в любое удобное Вам время, для этого достаточно за час предупредить меня позвонив.
Для культурной девушки с привлекательной внешностью и возрастом до двадцати пяти лет, эта квартира может сдана бесплатно, за поддержания идеальной чистоты и показ квартиры потенциальным арендаторам или покупателям, в случае если эта квартира сдается, Вы переезжаете в следующую. Для этого краткий рассказ о себе и фото.
Для посредников и агентов: встречных агентов не будет, я собственник, если хотите заработать комиссию, берете ее с клиента сами, просмотр квартиры для Вас (без потенциального клиента) только по предоплате - пять тысячи рублей (с возможностью сделать свои фотографии), никаких договоров заключать с Вами не буду, торговаться не буду, снимать свое объявление не буду, если я почувствую, что вы переспрашиваете параметры квартиры, которые уже мною написаны в этом объявлении, разговор завершу. С животными проживание возможно только при залоге в 1млн. рублей. Уважаемые агенты, не забывайте, Вас в Санкт-Петербурге более 10000 человек.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Шуваловский пр-т, 37к1, цена 70 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.