Сдается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 51 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 8, снять за 61 000 руб. в месяц
Сдается светлая очень просторная однокомнатная квартира в доме после реконструкции в самом сердце Северной столицы! Общей площадью 51 м кв! До метро Пушкинская(Витебский вокзал) и Звенигородская всего 5 минут пешком. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, кухня с бытовой техникой (микроволновая печь, газовая плита, холодильник, встроенная вытяжка, стиральная машина, чайник, газовый бойлер). Большой совмещенный санузел с душевой кабиной. Просторная прихожая и гардеробная.
Благодаря наличию газового бойлера в летние месяцы бесперебойное обеспечение горячей водой и экономия на коммунальных платежах.
Проживание с детьми и животными рассматривается индивидуально.
КУ оплачиваются отдельно.
Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.