Sokroma Nevsky Fort представляют собой отель со всеми удобствами. В каждом номере кровати с ортопедическими матрасами, современная мебель, отдельный санузел (туалет и душ). В общей зоне есть кулер, микроволнровка. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, место для хранения багажа — все это также находится в распоряжении жильцов, в общей зоне. Интерьер уютных комнат выполнен в светлых тонах и располагает к отдыху.
В студиях Nevsky Fort имеется все необходимое для комфортного проживания 1-2 человек. Особенно хорошо тут парам, запланировавшим романтический уикенд и тем, кто находится в командировке.
Расположены апартаменты рядом со станциями метро - Обводный канал (900 метров). Удобное месторасположение позволяет добраться до основных достопримечательностей.
Стандартное время заезда: 14.00
Стандартное время выезда: 12.00
Больше вариантов смотрите в профиле.
В будни и выходные цены различаются.
Средняя цена в будние дни: 1900 руб/сутки
Средняя цена в выходные дни: 2200 руб/сутки
Цену уточняйте по телефону у менеджера.
Отчётные документы:
Юридическим лицам предоставляется полный пакет документов.
Физическим лицам предоставляется справка о проживании.
Завтраки, обеды и ужины можно заказать по телефону и на месте.
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 16 кв.м. в Апарт-отель «Дом купца Полотнова» от застройщика Дом купца Полотнова, расположенную по адресу Санкт-Петербург, лиговский проспект, 249, цена 1 490 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.