Аренда 1-комнатной квартиры площадью 27 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, снять за 2 500 руб. в сутки
До 26 июня забронировано!
Современная стильная квартира в центре города, в непосредственной близости от основных достопримечательностей, на углу набережной реки Фонтанки и улицы Белинского. Станции метро поблизости: Невский проспект/Гостинный Двор и Маяковская/площадь Восстания (10 минут пешком). Совсем рядом: Михайловский замок, Летний сад, Аничков мост, Русский музей, Музей Фаберже, Шереметевский Дворец, Цирк, музей Анны Ахматовой и т.д. Множество кафе и ресторанов рядом с домом.
Есть все удобства: оборудованная кухня, на которой можно готовить, ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, отопление и теплые полы, которые вы можете регулировать по своему усмотрению, горячая вода есть всегда.
Кровать с ортопедическим матрасом 160х200 (можно разделить на две отдельные кровати), диван 140 см шириной разбирается, Wi-Fi, фен, утюг, СВЧ, холодильник, телевизор. Второй этаж без лифта. По Вашему запросу поставим детскую кроватку и детское кресло для кормления. 2 этаж без лифта, комфортная лестница.
На 1 сутки не сдается!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.