Сдаем посуточно 1-комнатные апартаменты площадью 29 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, ул. Хошимина, снять за 2 000 руб. в сутки
Сдается семейный апартамент в апарт-отеле YES для комфортного проживания 2-4 гостей . Стильный ремонт, добротная мебель, кровать с ортопедическим матрасом, дополнительные спальное места . В доме ресторан, кафе, магазины. До станции метро пр. Просвещения - 5 минут пешком.Доступны другие объекты в этом доме так что можно приехать большой компанией. В пешей доступности:
Торговыо-развлекательные комплексы НОРД и ГРАНД КАНЬОН,
- продуктовые и промтоварные магазины ;
-банкиСБЕР, АЛЬФА, ВТБ, ГАЗПРОМБАНК, И ДР.
До остановки в п. Песочное - 5 минут пешком.
Стандартное время заезда с 14.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд только при наличии возможности , оплачивается отдельно
Для командированных сотрудников предоставляем КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ, возможна оплата по безналичному расчету с заселением после поступления средств..
Цена указана на проживание от 15 суток и действует в срок размещения данного объявления. На меньший срок, в выходные и праздничные дни, а также в летний период - выше. Более точную информацию уточняйте по телефону
Мы не сдаем апартаменты под вечеринки,при обнаружении проведения вечеринки арендатор выселяется, Олата и залоговая сумма не возвращаются.
Просьба звонить так как не всегда есть возможность зайти в интернет для оперативного ответа на Ваше сообщение.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.