Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру площадью 42 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, снять за 2 550 руб. в сутки
Есть бесплатная парковка!
Квартира очень хорошая, читайте отзывы наших гостей.
В САМОМ центре Санкт-Петербурга в Золотом Треугольнике в 150 метрах от 3-х метро (Сенная, Садовая, Спасская) расположена эта уютная просторная квартира.
Наш дом имеет свою уникальную историю. Он был построен еще при А.С. Пушкине в 1778 году. В 1872 году перестроен архитектором Л. Ф. Бульери.
До 1917 года этим доходным домом владели бороны Зайцевы.
В пешей доступности Дворцовая площадь, Эрмитаж, Невский проспект, Спас на Крови, Аничков мост, Казанский Собор, Мариинский театр, Исаакиевкий Собор, Медный всадник, Адмиралтейство, Русский музей, банковский мост, Набережная реки Фонтанки, Юсуповский сад и др. Рядом множество кафе, ресторанов, столовых, магазинов, легендарные рынки «Сенной» и «Апраксин двор», где можно найти все и немножко больше.
Высокие потолки, толстые кирпичные стены, широкие подоконники, окна выходят на питерские крыши - все это создает неповторимую атмосферу. Вы вышли из парадной и уже на экскурсии.
В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания:
- Wi-Fi;
- новая мебель,
- Кровать 160х200 с ортопедическим матрасом (очень удобный);
- Диван 120х200;
- дополнительные спальные места или место (при необходимости);
- холодильник;
- стиральная машинка;
- посуда для приготовления пищи,
- чайник,
- фен,
- утюг, гладильная доска.
- всегда свежее постельное белье, полотенца и др.
- Парковка во дворе.
Большая жилая комната - 22 кв.м.
Вместительная, удобная кухня необычной формы - 13 кв.м.
Квартира не сдается под вечеринки!
Курить в квартире запрещено!!!
Время заезда и выезда стандартное (заезд: 14 часов, выезд: 12 часов), все остальные пожелания по заезду и выезду обсуждаются дополнительно. Пишите, звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.