Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 39 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 58к4, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдаётся евро 2-ка в ЖК Статус у парка Победы . Квартира удачно расположена, напротив комплекса один из лучших ТК Радуга, рядом огромный пар Победы, построен самый современный Дворец спорта для детей и взрослых, несколько автосалонов, заправок и автомоек в шаговой доступности.
Квартира солнечная, с ремонтом и грамотной планировкой. Квартира в современном стиле.
Кухня встроенная, дизайнерская с большим холодильником. Стильный камин согреет долгими вечерами и создаст уютное настроение. Стильная кухня -гостиная укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания: раскладной диван напротив камина и жк телевизора, большой холодильник, духовой шкаф, вытяжка, чайник, микроволновка, посуда и приборы. Раскладной круглый стол , мягкие новые стулья и современный ковёр.
Просторная светлая уютная спальня включает спальный комплект Ascona-территория сна, большая мягкая современная кровать с ортопедическим матрасом для комфортного правильного сна и наматрасником. Одеяла и подушки 2 комплекта, в спальню и в гостиную на спальное диванное место. Вместительный трёх-секционный шкаф. Утюг, гладильная доска, сушилка для одежды.
Из спальни выход на лоджию, солнечная, утеплённая с видом на красивый двор и удобными жалюзи на окнах.
Просторная прихожая с зеркалом.
Ванная совмещённая с санузлом укомплектована всем необходимым для комфортной современной жизни. Добротная стиральная машина, множество открытых и закрытых стеллажей для хранения. Есть все необходимое для жизни)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.