Сдается 2-комнатная квартира площадью 41 м² расположенную по адресу Шлиссельбург, ул. 1 Мая, 8, снять за 27 000 руб. в месяц
Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 20,000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором, счётчик только на электричество. Разрешено проживание с детьми и животными.
Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома, построенного в 1973 году. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире требуется ремонт, но есть возможность обустроить всё по своему вкусу.
В доме проводился капитальный ремонт фасада в 2023 году и замена тепловых коммуникаций в 2022 году, квартира очень тёплая.
В квартире есть необходимая для жизни техника и интернет.
Во дворе открытая парковка и детская площадка, что удобно для семей с детьми. В доме предусмотрено газоснабжение.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.