Сдам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 40, снять за 87 000 руб. в месяц
КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! ДОГОВОР НА 11 МЕСЯЦЕВ С ПРОЛОНГИРОВАНИЕМ!
Сдается квартира после капитального ремонта для любителей света и белого цвета! Самый центр Золотого треугольника, лучшая локация в городе!
Мы постелили дубовый пол французской ёлкой под маслом, заменили все двери на деревянные и двери скрытого монтажа. Но одна дверь осталась исторической-входная, ее отреставрировали.
В квартире лепные гипсовые карнизы и шикарные потолочные розетки ручной работы. А потолки высотой 3,6 метра.
Мебель и техника все новые.
Есть все для удобной и качественной жизни: разные варианты освещения, гардеробная комната, небольшая гостиная с распашными дверьми на кухню.
Стиральная и посудомойная машины, газовая варочная поверхность с вытяжкой, холодильник, микроволновая печь, чайник, электрический камин в спальне (бывает очень востребован в межсезонье, когда отопление еще не включили), большой телевизор, интернет. Есть сушилка и гладильная доска.
В квартире установлена газовая колонка.
По запросу предоставляю посуду, кастрюли и сковороды, приборы, подушки, одеяла и пр.
Окна выходят в светлый двор, шума с реки Мойки не слышно, зато Невский проспект и Эрмитаж в двух шагах!
Четвертый этаж без лифта, вход со двора через арку.
Коммунальные платежи составляют порядка 6 тысяч летом и 8 тысяч зимой.
Квартира сдается за 80 тысяч рублей+залог за один месяц. Залог не разбиваю.
Агентов без клиентов просьба не обращаться, не тратить наше время. Фото не высылаю.
Квартира предназначена для комфортного проживания одного человека, Для пары может быть недостаточно мест хранения. Без детей и животных. Курить и парить запрещено!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.