Сдаю 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 44 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, Железнодорожная улица, 44, снять за 70 000 руб. в месяц
АРЕНДА ОТ 2-х СУТОК И ОТ 1-го МЕСЯЦА
Потрясающая семейная квартира «Сапфир в Пушкине» в 10-ти минутах от железнодорожной станции Детскосельская и 15-ти минутах от Царского села встречает своих первых Гостей!
Вас ждут незабываемые тематические вечера вчетвером с игрой на укулеле, или полные уюта дни, в обнимку с любимыми книгами.
Наслаждайтесь традиционным комфортом в нашей необычной креативной квартире для 4-х Гостей
Ароматное постельное белье, пушистые белоснежные полотенца, средства гигиены и ухода за лицом и телом, а также приветственный вкусный комплимент;)
Для Вашего удобства организован бесконтактный самостоятельный круглосуточный заезд.
Бережно храним нашу репутацию надёжных и ответственных хозяев жилья.
Предоплата за аренду в размере 5000?, в случае отмены бронирования менее чем за 3 дня сумма предоплаты не возвращается.
Работаем с он-лайн бронированием. Это безопасно и надёжно для Вас.
Залог обязателен при любом варианте бронирования. Перед заездом или для бронирования необходимо оплатить страховой депозит (залог) в размере 5000?.
Платеж выполняется банковским переводом. Вы получите внесённую сумму страхового депозита во время регистрации отъезда после уборки, после проверки состояния объекта размещения на отсутствие повреждений и ущерба и соблюдение правил проживания, она будет полностью возвращена Вам банковским переводом.
Курение запрещено.
Возможна аренда от 15 суток с оплатой по стоимости 1-го месяца до 31.05.2026.
Оплата КУ по счетам/квитанциям ~ 5000 руб.месяц
Уборка 1 раз в неделю с полной сменой комплектов постельного белья и полотенец.
Отчётные документы командированным.
Заключаем договор.
Ждём в гости исключительно Вас!)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.