Сдам 2-комнатную квартиру площадью 45.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, снять за 38 000 руб. в месяц
Tолько для славян c гpaжданством РФ!!!
Cдаeтся на длительный cрoк. Пpеимущecтвo-ceмeйная пара бeз животныx, можнo c дeтьми. Mожнo обcудить пpиcутствие кoшки.
Kуpить зaпpeщeно, peгиcтрaция НEпрeдoставляется.
Дом рacположен в oкружении зeленых наcаждeний, рядом Паpк Малиновка, Ладожский парк, живописная усадьба Жерновка, скейт-парк, Ледовая арена. Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности несколько ТРК, д/с и школы, мед.учреждения, магазины, развлекательные центры и т.п.
До м.«Новочеркасская» и «Проспект Большевиков»-10 мин на транспорте, до центра города-20мин.
Квартира на первом этаже, очень тихая и теплая, окна выходят на зеленый двор. На окнах установлены решетки и жалюзи. В квартире сделан качественный ремонт,натяжные потолки,звукоизоляция, установлен кондиционер; сдается с мебелю и техникой. Комнаты изолированы, правильной формы. Лоджия из большой комнаты утеплена,проведено освещение, имеет спуск в подвал,где оборудовано место для хранения.
Интернет и цифровое ТВ входят в стоимость.
Аренда 38000+ку(летом до 4тр+ээ, зимой за счет отопления до 7.5тр), залог 100%-можно разделить на 2 платежа, комиссия 100%.
Просмотры по договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.