Аренда 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 45 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 3К1, снять за 68 000 руб. в месяц
Всем доброго дня!
СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ от собственника 2-х комнатную квартиру 45 м2, в 3-х минутах пешком от метро Пионерская, Богатырский пр-т., 3/1 (СПб, Пионерская).
Развитая инфраструктура, в пешей доступности: школы, детские сады, детские площадки, различные магазины, гипермаркеты, тк и тц, парки. До станций метро #Пионерская 3-и минуты пешком, до любого друго транспорта также (маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи).
Полностью выполнен ремонт в конце 2021 года, кухня укомплектована бытовой техникой (плита газовая, микроволновка, холодильник, стиральная машина, электрический чайник), есть шкафы для круп и необходимой посуды.
Планировка изолированная, одна комната маленькая (9 м2), вторая больше (17 м2). В комнатах находится все необходимое для проживания (диван, кровать, комод, телевизор и прикроватные тумбы, интернет можно расположить в любой комнате, имеется шкаф и компьютерный стол, также робот пылесос для удобства).
Раздельный санузел (туалет и ванная комната).
Аренда от 6 -х месяцев. Залог можно разбить. квартира свободна, заезд возможет в ближайшее время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.