Сдаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 45 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 17, снять за 42 000 руб. в месяц
Сдаётся с 16.04.2026.
Отличная уютная двухкомнатная квартира рядом с метро Звездная.
Аренда возможна как на длительный срок, так и на короткий (3-4 мес).
Пешая доступность метро (5 мин), развитая инфраструктура (офисы компаний и госструктур, ТРК, магазины, кафе/рестораны, парки и скверы).
Удобная транспортная развязка и выезды: в центр Санкт-Петербурга, аэропорт, КАД, ЗСД, пригороды Пушкина, Павловск, Гатчина.
В квартире очень уютно и чисто, везде сделан ремонт, установлена новая мебель. По всей площади квартиры отреставрировано паркетное покрытие пола.
В спальне очень большая кровать, просторные места для хранения вещей.
Имеется гардеробная/кладовая.
В зале так же находится ещё одно спальное полуторное место (раздвижной диван), компьютерное/рабочее место, стеллаж.
Кухня, как и вся остальная квартира оборудована всей необходимой техникой (СВЧ, холодильник установлен новый большой (на фото отсутствует), вытяжка, стиральная машина, пылесос, ТВ и тп).
Для удобства установлены новые газовая и электрическая плиты (кто, как привык).
В наличии полный комплект посуды, кухонных принадлежностей.
Квартира отгорожена от лестничной площадки дополнительной дверью (имеется закрытый доп.корридор).
Квартира отлично подойдёт командировочным - собственник готов заключать договор с юр.лицом.
Залог возможно разбить на части.
Возможен онлайн-показ, просмотры практически в любое время, оперативный показ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.