Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Генерала Хазова, 26, снять за 45 000 руб. в месяц
Сдаётся отличная 2к-квартира в Пушкине на длительный срок
Адрес: ул. Генерала Хазова, д. 26
В квартире присутствует вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника (холодильник, плита, стиральная машинка, микроволновка, два дивана, TV, шкаф-купе, стенка, комод и др.)
Комнаты отдельные и просторные.
Квартира двухсторонняя, большая, теплая и светлая.
Вся инфраструктура находится в шаговой доступности (магазины, школа, садик, детские игровые площадки, аптека, ТЦ, остановка автобуса и многое другое)
Парковка во дворе (машину будет видно прямо из окна)
Квартира свободна и готова к заселению
Условия:
40000 +ку (около 6000), залог 40000 делится на 2 части и возвращается при выезде.
Комиссия агентства один раз при заселении 30000 (в стоимость входит юридическая гарантия - собственник проверен, а также ваши права будут защищены по договору от агентства).
Заходите в профиль, чтобы ознакомиться с Отзывами.
Если вас заинтересовала квартира, пожалуйста, позвоните или напишите в сообщения состав проживающих, планируемый срок аренды, откуда вы, род деятельности и ваш номер телефона для связи (я вам позвоню и мы договоримся о встрече в удобное для вас время!)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.