Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 20, снять за 58 000 руб. в месяц
Предлагаем в аренду двухкомнатную квартиру в 5 минутах ходьбы от метро Московская рядом с парковой зоной и фонтанами. Квартира двухсторонняя тёплая, светлая. Комнаты просторные изолированные, высокие потолки. Одна из комнат выходит в зелёный внутренний двор, вторая на тихую улицу. Установлены стеклопакеты, есть балкон. Всё необходимое для проживания в наличии. На кухне автоматическая газовая колонка, у вас всегда будет горячая вода, плюс экономия по оплате. В доме есть лифт. Чистая, спокойная парадная. На этаже 3 квартиры.
Развитая инфраструктура.
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Заселение по договору аренды с собственником. Срок аренды более и менее года. Возможно с детьми и домашними питомцами. Освобождается в конце марта. Просмотры по договорённости. Возможно бронирование.
Комиссия агентства 60%.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.