Общая площадь: 54,2м (включая 1 лоджию 7м с холодным остеклением — выход из комнаты-гостиной и 2,4м балкон на кухне).
3 этаж кирпичного дома (с железо-бетонными перекрытиями). Планировка изолированная, потолки 2,5м, окна на 2 стороны дома (обе во дворы без парковочных мест под окнами). С/у раздельный. — Кухня: 10,2м — Комнаты: 19,8м и 12,6м — С/у: 1,3м и 2,8м — Коридор: 6,6м + две ниши со шкафами (0,4м и 0,5м)
Последний сантехнический ремонт в квартире сделан в 2025г (заменены целиком стояки и разводка от них). Отделочный ремонт обновлялся в 2020г. Отопление — секционные радиаторы без счетчиков, с кранами перекрытия. Зимой очень тепло, летом прохладно (легко делается сквозняк). Стоят счетчики на свет и воду (все доступны из квартиры). Есть домофон. Две входные двери (железная и дсп). На полах паркет и ламинат (только в су и на лоджии с балконом плитка). Окна — двухкамерный стеклопакет + в спальне москитная сетка. Проточный бойлер для душевой, фильтр для питьевой воды под раковиной.
Остаются* (если нужны вам): вместительный холодильник с морозилкой сверху, стиральная машина Воsсh (5кг), посудомойка Наnsа 60см, микроволновка, духовка и стеклокерамическая плита, вытяжка, небольшой телевизор Sаmsung на кухне, эл.чайник, базовый набор посуды, утюг Воsсh, классический пылесос Воsсh, 2 раздельные кровати с матрасами 200*90, обувница с зеркалом.
Если у вас всё свое — ненужное заберем. *На фото есть коричневое трио: прикроватные тумбочки, шкаф и трюмо — они на продаже.
Гаванская 55 — 10 этажный дом по инд.проекту. С момента постройки квартиры в нем только продавались (бесплатно по очереди не давали, поэтому контингент лучше, чем в среднем в р-не. Владеем с самого начала, поэтому все о кв знаем). Вовлеченный коллектив ЖСК, адекватные соседи и хороший председатель (живет в этом же доме). В парадной нет неприятного запаха в любой сезон (сейчас заваривают мусоропровод), обновлены: ремонт, лифты и видеонаблюдение. На этаже 4 квартиры. 2 пассажирских лифта с зеркалом.
Все необходимое по инфраструктуре рядом в пешей доступности: — 2-5мин пешком: 3 разных детских сада (в т.ч. частный), 3 разных школы (в т.ч. гимназия), — 2-5мин пешком: бассейн, большая спортивная площадка (тренажеры, баскетбол, футбол с трибунами), — Магазины (в т.ч. сетевые), аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, шиномонтажи, места для прогулок и занятий спортом, отделения банков и пр. в 5-15мин пешком, — Поликлиники в 10мин пешком.
— На общественном транспорте 7мин до станций метро: Приморская, Василеостровская, — Остановки наземного транспорта в 5мин пешком, — 12мин на машине до выезда на ЗСД.
Перед вашим заселением проведена генеральная уборка без окон)
По всем вопросам обращайтесь по телефону или в сообщениях)
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 54.2 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Гаванская ул, 55, цена 68 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.