Аренда 2-комнатной квартиры площадью 54 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 7-я Васильевского острова линия, 40, снять за 100 000 руб. в месяц
На 7-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге сдаётся в аренду двухкомнатная квартира с большой площадью. Она расположена в доме 38Б на 4-м этаже шестиэтажного кирпичного здания.
Квартира имеет европланировку: изолированную спальню и просторную кухню-гостиную. В ней выполнен качественный современный ремонт по дизайн-проекту. Установлена вся необходимая бытовая техника, включая посудомоечную машину, систему кондиционирования, микроволновку, стиральную машину, телевизор, холодильник, вытяжку, газовую плиту, утюг и чайник. В санузле есть полноразмерная ванна и тропический душ.
Дом оборудован лифтом. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие благодаря массивным стенам здания.
Квартира находится в шаговой доступности от станции метро «Василеостровская» (2 минуты пешком), а также от наземного общественного транспорта и развязок с выходом на ЗСД. Район характеризуется развитой инфраструктурой: рядом есть магазины, кафе, аптеки и банки.
Если вам нужна дополнительная информация или помощь в организации просмотра-звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.