Сдам 2-комнатную квартиру площадью 55 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Тюшина, 10, снять за 60 000 руб. в месяц
Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м на 3 этаже кирпичного дома 1905 года постройки. Дом всего семиэтажный, оснащён пассажирским лифтом. Высокие потолки 2.95 метра создают ощущение простора и света. Квартира расположена всего в 3 минутах пешком от станции метро «Обводный канал», что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира недавно прошла евроремонт и готова к комфортному проживанию. Современная мебель и техника в полном распоряжении арендаторов: в наличии холодильник, стиральная машина и телевизор. Планировка квартиры удобная и функциональная, санузел современный и стильный.
Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и чистые лестничные площадки. Наличие лифта делает жизнь немного удобнее, особенно после удачных покупок в близлежащих магазинах. Район богат инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это прекрасное место для жизни как для семей, так и для молодых пар.Без животных .
Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры. !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.