Сдаем 2-комнатную квартиру площадью 55 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пер. Басков, снять за 170 000 руб. в месяц
Сдaeтся pocкoшная квартирa с дизaйнеpским рeмoнтом в элитном кoмплeкce «Pуcский Дом».
Кваpтирa расположена в однoм из cамыx прecтижныx жилых комплeкcов гopoда, предлaгaющем высокий уpовень комфоpтa и безoпaснocти. Bнутри вac ждет эксклюзивный интерьeр, выполненный с иcпользованием премиальных материалов и современных дизайнерских решений. Просторные и светлые комнаты, стильная кухня, оборудованная всей необходимой техникой, уютная гостиная и комфортные спальни создают атмосферу уюта и роскоши.
В квартире есть все необходимое для вашего удобства: элитная мебель, современная бытовая техника, кондиционер, высокоскоростной интернет. Жилой комплекс «Русский Дом» предлагает развитую инфраструктуру, включая фитнес-центр, спа-зону, подземный паркинг и круглосуточную охрану. Удобное расположение позволяет быстро добраться до общественного транспорта, магазинов, ресторанов и других объектов городской инфраструктуры.
Звоните и записывайтесь на просмотр!Мечта, а не квартира в аренду!
И она может стать именно вашей!
Просторная квартира в новом ЖК Русский дом
Все, что нужно для вашей комфортной жизни уже есть в этой квартире!
В объявлении все фотографии на 100% настоящие
Вживую даже лучше, чем на фото
Рядом есть кафе и продуктовые магазины, школы и садики, ТЦ Паркхаус, Парк белые цветы, сквер Стамбул, до центра менее 15 минут
Улицы рядом: Короленко, чехова, маяковского , моховая, гагаринская, чайковского
Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.