Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 60 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, 40-42В, снять за 80 000 руб. в месяц
Просторная евродвушка (60 м) с 2-мя гардеробными комнатами в лучшем районе Петербурга (очень тихий, зеленый, у воды, в пешей доступности до Невского и Сенной), сдается с дорогой мебелью и техникой, а также столовыми приборами. Заезжай и живи. 15 мин пешком до 3х станций метро в округе. Парковочное место в закрытом дворе.
- Всего 1 сосед на этаже, в подъезде всего 8 квартир.
- Совмещенная кухня-гостиная с барной стойкой. Также используется как рабочий кабинет/геймерская. Идеально для уютных посиделок с друзьями или семьей. Окна выходят на тихую красноармейскую ул. Плита газовая.
- 2 огромные гардеробные комнаты (одна для верхней одежды и обуви, вторая для остального). Встроенный в стену сейф в одной из гардеробных.
- Встроенный холодильник, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, беспроводной пылесос, стиральная машина с режимом сушки, ТВ - все остается в квартире.
- Совмещенный санузел с просторным душем.
- Тихая спальня, потому что отделена от основной части квартиры и никого не слышно, окна выходят в уютный зеленый двор. Солнце освещает комнату по утрам и днем. Высокий премиальный матрас, super king size. Дополнительное рабочее место или место для утреннего макияжа.
- Без детей строго. Животные обсуждаются
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.