Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 65 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Вячеслава Шишкова, 28к3, снять за 50 000 руб. в месяц
Сдается 2-х. комнатная квартира традиционной семье с ребенком, не курящим, без домашних питомцев. Срок от 1-2-х месяцев, возможно на НГ каникулы, обсуждается.
Удобное местоположение: в 12 км. от мегаполиса, 25 минут на электричке до центра Питера, метро Пушкинская, отличная транспортная развязка, КАД, обилие парков и зелени, свежий воздух и белый снег позволяют без особого труда совмещать работу в городе с пребыванием семьи на лоне природы, а также лицезреть достопримечательности Питера и окрестностей, быть в гуще культурных событий северной столицы.
Цена 45000 + КУ (5 т.р.)
Залог 100%.
Без комиссии.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.