Сдаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 65 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Наличная, 48к1, снять за 90 000 руб. в месяц
Рядом со знаменитым садом Декабристов в жилом комплексе с охраняемым двором сдаётся в аренду на длительный срок просторная светлая 2-х комнатная квартира с евроремонтом, современной мебелью и бытовой техникой, застекленной лоджией, раздельным с/у.
Общая площадь квартиры: 65 кв. м., кухня 12 кв. м, комнаты изолированные 23 кв. м и 17 кв. м, холл 9 кв. м.
В жилом комплексе:
светлые просторные холлы, система видеонаблюдения, охраняемый двор, парковочные места, новая (2024) современная детская площадка для игр и тренажёры для взрослых, оборудованы места отдыха.
В пешей доступности расположены: метро Приморская, остановки общественного транспорта, парк Декабристов для прогулок, река Малая Нева для свежего воздуха, супермаркеты, торговые центры, поликлиники, рестораны, места отдыха, аквапарк.
Требование к арендаторам:
Без животных!
В квартире нельзя курить!
Можно с детьми (есть доп кровать)
Есть опыт сдачи в аренду студентам из Китая
Техника в квартире:
стиральная машина, водонагреватель, посудомоечная машина, электроплита с духовкой, вытяжка, двухкамерный холодильник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.