Сдаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 65 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 3, снять за 90 000 руб. в месяц
Рассмотрим добропорядочных и платежеспособных нанимателей, залог делится по согласованию!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнатах и на кухне, а также вся необходимая бытовая техника — холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Санузел оборудован душевой кабиной, что добавляет удобства в повседневной жизни. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Подключен интернет, чтобы вы всегда оставались на связи.
Дом в хорошем состоянии, находится в тихом и зелёном районе. Рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным местом для проживания семей с детьми и людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и становитесь частью этого уютного места в центре города!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.