Сдам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 85 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 15К3, снять за 105 000 руб. в месяц
Квартира сдается от собственника!
Сдаётся просторная и стильная 2-комнатная квартира в современном доме на Большеохтинском проспекте, Санкт-Петербург. Площадь квартиры составляет 85 кв. м, расположена она на 8 этаже 12-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков — 2.6 метра. Удобная планировка включает в себя две лоджии, из окон открывается вид во двор.
Квартира с дизайнерским ремонтом, оборудована всей необходимой мебелью и техникой. На кухне
площадью 15 кв. м есть мебель, холодильник и посудомоечная машина. В комнате также установлена мебель, а для вашего комфорта — телевизор. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной и стиральной
машиной. В квартире проведён интернет.
Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семейного проживания. До станции метро «Новочеркасская» можно добраться на автомобиле всего за 6 минут.
Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником. Возможна аренда по договору с залогом. Комиссия агентству не предусмотрена. В квартире могут комфортно проживать до четырёх человек.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Для записи на просмотр и обсуждения условий аренды, пожалуйста, свяжитесь с нами. Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам квартиру в любое удобное для вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.