Сдаю 2-комнатную квартиру площадью 99 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Есенина, 1к1, снять за 95 000 руб. в месяц
Без кoмисcии
Большая eвро двушка в арeнду в ЖК Cергей Eсeнин на 20-ом этaжe.
Kвapтиpа изначально тpёхкoмнатная, из нeё oрганизoвaнa большая куxня-гоcтинaя, cпальная и детскaя кoмнaты. Kвартира paзделeнa на две зoны: гоcтeвую и чаcтную, pазделяемую кopидором.
B пpиxoжей eсть мecто для верхней одежды, большой шкаф-купе и сразу при входе гостевой туалет.
Кухня-гостиная оборудована всем необходимым для комфортной жизни: большой холодильник, отдельный морозильник, винный шкаф, микроволновая печь с функцией духовки, пароварка с функцией духовки, посудомоечная машина, индукционная плита, кондиционер, телевизор 65», кожаный диван с раскладушкой. Вместительная зона хранения. Балкон. Смеситель для раковины сдвоенный с функцией подачи фильтрованной воды.
Коридор отделяет гостиную зону от частной. здесь есть вместительная кладовая, длинный шкаф-купе для дополнительного хранения и переходы в спальную, детскую и ванные комнаты.
Спальная комната оборудована большой двуспальной кроватью шириной 180 см прикраватными тумбами, шкафом-купе. Здесь есть сейф и свой балкон.
Детская комната рассчитана на проживание двух малышей
Ванная комната оснащена душевой кабиной, большой ванной, стиральной машиной с функцией сушки, большим бойлером. В душевой кабине предусмотрен термостат и тропический душ. Туалет оснащён гигиеническом душем. Две раковины позволяют быстро собраться утром всей семье.
На всех стояках ХВС/ГВС установлены фильтры на воду, в санузлах, на кухне и балконе - тёплые полы.
Возможно переосанщение детской комнаты под нужды жильцов другого возраста. В подземном паркинге есть парковочное место, которое возможно арендовать за отдельную плату (вход в паркинг - напротив подъезда, очень удобно).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.